КАК ОТПРАВИТЬ ТАБЛИЦУ ЭКСЕЛЬ НА ВАТСАП

WhatsApp является одним из наиболее популярных мессенджеров, который позволяет обмениваться сообщениями, фотографиями, видео и другими файлами. Если у вас есть таблица в Excel, которую вы хотели бы отправить через WhatsApp, то есть несколько способов сделать это.

Первый способ - просто поделиться файлом через функцию «Отправить» или «Поделиться файлом». Для этого вам потребуется открыть таблицу Excel и найти соответствующую функцию. Нажав на нее, вы сможете выбрать WhatsApp в качестве способа отправки файла. Убедитесь, что у вас установлено приложение WhatsApp на вашем устройстве, и следуйте инструкциям.

Если первый способ не подходит или у вас возникли проблемы, вы можете попробовать использовать функцию экспорта. Для этого откройте таблицу Excel и выберите пункт меню "Файл" (или эквивалентный пункт меню). Затем выберите опцию "Сохранить как" или "Экспорт". В появившемся окне выберите формат файла, который поддерживается WhatsApp, такой как CSV или PDF. Сохраните файл на вашем устройстве и затем отправьте его через WhatsApp как обычный файл.

Также существуют сторонние приложения и программы, которые могут помочь вам отправить таблицу Excel на WhatsApp. Вы можете найти их в магазине приложений вашего устройства или сторонних веб-сайтах. Они обычно предлагают более расширенные функции и возможности для работы с таблицами Excel и мессенджерами.

Отправить файл с компьютера на телефон (Telegram и WhatsApp)

How to Send Bulk Messages with IMAGE from Excel to WhatsApp - without any software

Как отправить файл Excel в WhatsApp с ПК - How to send Excel file to whatsapp using PC

How to Send Bulk WhatsApp Messages from Excel [2023] - without any extension or application

Excel. Урок 61. Как отправить сообщение в WhatsApp из Excel

Отправка сообщений Whatsapp из Excel макросом VBA

Как отправить документы в WhatsApp

Рассылка WhatsApp из Excel Microsoft Word или Notepad

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте