КАКИЕ ВЕРСИИ ЭКСЕЛЬ СУЩЕСТВУЮТ

Microsoft Excel — популярное приложение для работы с электронными таблицами, разработанное компанией Microsoft. Оно доступно в различных версиях, в зависимости от года выпуска и используемой операционной системы.

На текущий момент существуют следующие основные версии Excel:

Excel 2019: Эта версия была выпущена в 2018 году и предлагает расширенные функции и инструменты для улучшения производительности и анализа данных.

Excel 2016: Это предыдущая версия Excel, выпущенная в 2015 году. В ней также присутствуют разнообразные функции для эффективной работы с данными.

Excel 2013: Эта версия Excel была выпущена в 2013 году и включает различные нововведения, такие как улучшенные возможности работы с таблицами и диаграммами.

Excel 2010: Версия Excel 2010 появилась в 2010 году и содержит множество функций, предназначенных для упрощения работы с данными и повышения производительности.

Excel 2007: Эта версия Excel включает в себя интерфейс с ленточной панелью инструментов, который значительно упрощает доступ к различным функциям и инструментам.

Кроме основных версий Excel, также существуют другие варианты, такие как Excel for Mac, Excel Online и Excel Mobile для платформы Windows Phone. Каждая из этих версий предлагает свои уникальные возможности и подходит для разных ситуаций и устройств.

Бесплатный Excel онлайн легально

15 Лучших трюков в Excel

Формулы Excel – все особенности, тонкости и трюки в одном видео! - Функции Excel (2)

5 лучших БЕСПЛАТНЫХ аналогов для Microsoft Office. Чем заменить Word, Excel, PowerPoint и Access?

Трюк Excel 6. Восстановление несохраненного файла Excel

Формулы Excel - Топ 41 функция - они пригодятся каждому!

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте