КАК ПРОНУМЕРОВАТЬ СТРАНИЦЫ В ЭКСЕЛЬ

Пронумеровать страницы в Эксель можно с помощью функции "Нумерация страниц". Для этого следует открыть документ в программе Microsoft Excel и перейти во вкладку "Вид". На панели инструментов в разделе "Настройки страницы" выберите "Нумерация страниц".

В появившемся диалоговом окне можно выбрать местоположение номера страницы (сверху или снизу), а также его форматирование. После выбора нужных параметров следует нажать на кнопку "ОК" для применения нумерации страниц.

При необходимости можно также настроить дополнительные параметры нумерации страниц, такие как начальное значение номера, шаг увеличения номера и другие настройки. Для этого следует воспользоваться функцией "Настройка номеров страниц" в том же разделе "Настройки страницы".

Применение нумерации страниц в Эксель позволяет сделать документ более структурированным и удобным для работы. Номера страниц могут быть полезны при печати больших документов, а также при работе с таблицами, требующими разбиения на несколько страниц.

How To Insert Page Number In Excel

Евстафьев - Серьёзный сдвиг в кoнфлuктe на Укpaинe

Нумерация страниц в excel

Автонумерация (Шесть примеров на все случаи, включая таблицы, нумерация в отфильтрованных строках)

⚡️АРЕСТОВИЧ. Чем СБИЛИ 3 САМОЛЕТА РФ. F-16 уже в Украине? Россия нападет на страну НАТО? @arestovych

Автоматическая нумерация в Excel

Как пронумеровать страницы в экселе

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте