КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СЛУЧАЙНЫЕ ЧИСЛА НЕ МЕНЯЛИСЬ В EXCEL

Для того чтобы случайные числа не менялись в Excel, можно использовать функцию "фиксации" значений. В Excel существует функция "Зафиксировать значение", которая позволяет сохранить случайное число без его изменения при обновлении или пересчете таблицы.

Чтобы зафиксировать значение, выделите ячейку с случайным числом и нажмите правую кнопку мыши. Затем выберите пункт меню "Формат ячейки". В открывшемся окне выберите вкладку "Число" и установите формат "Число" или "Основной". После этого нажмите кнопку "OK".

При использовании функции "Зафиксировать значение" Excel сохранит значение ячейки и не будет его автоматически изменять при обновлении данных или пересчете таблицы. Таким образом, случайные числа не будут меняться, пока вы не измените ячейку вручную или не выполните обновление данных.

Генерация Случайных Чисел в Excel. Функция СЛЧИС и СЛУЧМЕЖДУ / David Kunela Academy

как ... сгенерировать случайное число в Excel

Генератор случайных чисел. Как разыграть выйгрышные номера

СЛУЧАЙНОЕ ЧИСЛО В EXCEL

Умная таблица в Excel ➤ Секреты эффективной работы

Нормальное распределение в Excel

Мой СЕКРЕТНЫЙ способ- 100% РЕЗУЛЬТАТ. Ритуал на выигрыш в розыгрыше

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте