КАК ДВИГАТЬ ГРАФИК В EXCEL

Для того чтобы двигать график в Excel, можно воспользоваться несколькими способами.

Первый способ — использовать функцию "Переместить график", которая позволяет легко перемещать график в другое место на листе. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на графике, выбрать опцию "Переместить график" и затем указать новое место для его размещения.

Второй способ — изменить размеры области графика. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на графике, выбрать опцию "Изменить размер области графика" и затем изменить размеры области, перетаскивая ее границы.

Третий способ — использовать функцию "Перетащить". Для этого нужно выделить график, затем нажать на него левой кнопкой мыши и, не отпуская кнопку, переместить график в нужное место.

Выбирайте наиболее удобный для вас способ перемещения графика в Excel и легко управляйте размещением графических данных на листе при помощи этих простых действий.

Секреты создания профессиональных графиков в Excel

Ошибки при построении графиков в Excel

20 приемов и трюков MS Excel для продвинутых

Создание графика работы в Excel / Урок эксель для начинающих

Как построить график в Excel

5 Трюков Excel, о которых ты еще не знаешь!

Как в Excel добавить линию на график быстро

Как изменить шаг оси на графике в Excel

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте