ПОЧЕМУ ПРИНТЕР НЕ ПЕЧАТАЕТ ЭКСЕЛЬ ДОКУМЕНТЫ

Если принтер не печатает документы Excel, возможно, вам потребуется проверить несколько вещей, чтобы решить эту проблему.

1. Убедитесь, что ваш принтер подключен к компьютеру и включен.

2. Проверьте, есть ли достаточно бумаги в лотке принтера и что она правильно установлена.

3. Проверьте, нет ли сообщений об ошибках на дисплее принтера. Если есть, следуйте инструкциям, чтобы устранить ошибку.

4. Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы принтера. Вы можете найти их на веб-сайте производителя вашего принтера.

5. Попробуйте напечатать другой документ на вашем принтере, чтобы исключить возможность проблемы с конкретным файлом Excel.

6. Если ни одна из вышеперечисленных рекомендаций не решает проблему, попробуйте перезагрузить компьютер и принтер и повторно попробуйте напечатать документ Excel.

Если проблема сохраняется, возможно, имеет смысл обратиться за помощью к специалисту по обслуживанию принтеров или технической поддержке производителя вашего принтера.

Принтер перестал печатать Windows 10.Не печатает принтер.Если принтер не распечатывает

БЫСТРО и ПРОСТО Восстанавливаем засохший КАРТРИДЖ (HP, Canon и т.д.)

Не печатает границы таблицы в Excel

Microsoft Word не Отправляет на Печать Документы

Принтер полосит. Причины и способы решения

Если принтер не печатает ставит в очередь / Нужно изменить порт

Область печати в Excel

Не печатает принтер - что делать

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте