КАК ПЕРЕНЕСТИ ДАННЫЕ В ЭКСЕЛЕ С ОДНОГО ЛИСТА НА ДРУГОЙ АВТОМАТИЧЕСКИ

Чтобы перенести данные в Excel с одного листа на другой автоматически, можно воспользоваться функцией "Копировать-Вставить специальные значения".

Для начала, выделите данные, которые хотите скопировать, на исходном листе. Затем, нажмите правой кнопкой мыши на выделенную область и выберите опцию "Копировать" или воспользуйтесь комбинацией клавиш Ctrl + C.

После этого, перейдите на целевой лист, где вы хотите разместить скопированные данные. Выделите ячейку, с которой хотите начать вставку данных. Затем, нажмите правой кнопкой мыши на выделенную ячейку и выберите опцию "Копировать-Вставить специальные значения".

Откроется окно "Вставить специальные значения", где можно выбрать различные параметры для вставки. Убедитесь, что выбран параметр "Значения" или "Значения и номера форматов". Затем, нажмите кнопку "ОК" для завершения копирования.

Теперь вы успешно скопировали данные с одного листа на другой автоматически. Повторите эти шаги для копирования данных между любыми листами в Excel.

#3 Excel Перенос данных с листа на лист, функция ВПР коротко

Как объединить две таблицы и более в одну? / Объединение нескольких таблиц в Excel

Excel. Функция ВПР или как добавить данные из одного документа в другой.

📌Одновременный ввод данных на несколько листов. Секреты Excel

Как сделать перенос данных в Excel из одной ячейки в другую клетку

Умная таблица в Excel ➤ Секреты эффективной работы

Дублирование данных в гугл таблицах. Помощь по Google таблицам

Как скопировать таблицу в excel на другой лист без изменений

5 Трюков Excel, о которых ты еще не знаешь!

Как подставить данные из одной таблицы в другую с помощью программы Excel

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте