КАК ПОМЕНЯТЬ ВАЛЮТУ В ЭКСЕЛЕ

Чтобы поменять валюту в Excel, вы можете использовать функцию "КОМБИНАЦИИ". Сначала выберите ячейку, в которую вы хотите внести новую валюту, а затем введите формулу, начинающуюся с знака "=". Введите символы "$" и выберите текущую ячейку с валютой, которую вы хотите изменить. Затем введите символы "*" и укажите курс обмена для новой валюты. Чтобы закончить формулу, нажмите клавишу Enter.

Пример: Если вы хотите изменить сумму в долларах на евро, и курс обмена составляет 0,85, введите формулу "=A1*0,85", где "A1" - это ячейка с исходной суммой в долларах.

После этого Excel автоматически выполнит расчет и покажет новую сумму в выбранной вами валюте. Убедитесь, что вы указали правильный курс обмена, чтобы получить точные результаты.

Как изменить валюту в Project

How to convert currencies in Excel

3# Добавляем валюту в прайс. Прайс в эксель

Пассивный доход - 6 способов за 60 секунд

Changing Currency In MS Excel - Easiest Way To Quickly Convert USD To EURO?

How to Add Real Time Currency Converter in Excel Sheet (Calculate Currency \u0026 Update)

Курс валюты ЦБ РФ в Excel за 2 минуты

Измененией валюты в прайслитсе с помощью программы Excel

Конвертер валют в Excel. Автоматический перевод валют в Excel

Курсы валют онлайн в Excel. Конвертер валют. #Трюк за 30 секунд

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте