КАК ОТКРЫТЬ ДВА ОКНА ЭКСЕЛЬ ОДНОВРЕМЕННО НА ОДНОМ ЭКРАНЕ

Чтобы открыть два окна Excel одновременно на одном экране, вы можете воспользоваться функциональностью «Разделить окно».

Вот как это сделать:

  1. Откройте Excel и загрузите свои файлы.
  2. Проверьте, что окно Excel находится в развернутом режиме (если нет, щелкните на кнопке "Развернуть" в правом верхнем углу окна).
  3. Выберите вкладку "Вид" в главном меню Excel.
  4. В группе "Разделить окно" нажмите на кнопку "Разделить".
  5. Появится горизонтальная или вертикальная полоса деления, в зависимости от вашего выбора. Переместите ее в нужное положение на листе Excel.
  6. Откройте второе окно Excel с помощью команды "Файл" -> "Открыть" или воспользуйтесь ярлыком на рабочем столе или панели задач.
  7. Теперь у вас будут два окна Excel, разделенных полосой.

Теперь вы можете работать с двумя окнами Excel одновременно на одном экране, отображая разные файлы и упрощая таким образом выполнение задач.

Как сделать и открыть файлы документа Microsoft Excel в разных окнах

15 горячих клавиш, о которых вы не догадываетесь

Excel: Шпаргалка: как расположить два окна рядом

5 Трюков Excel, о которых ты еще не знаешь!

Как открыть файлы Excel в разных окнах

Как в excel открыть два окна

Одновременная фильтрация нескольких сводных общим срезом

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте