КАК СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ НА ДРУГОЙ ФАЙЛ ЭКСЕЛЬ

Чтобы сделать ссылку на другой файл Excel, вам потребуется использовать функцию гиперссылки в Excel.

Для начала, выберите ячку, в которую вы хотите вставить ссылку на другой файл. Затем откройте вкладку "Вставка" на главной панели инструментов Excel.

В разделе "Ссылки" выберите опцию "Гиперссылка". Появится диалоговое окно "Вставка гиперссылки".

Выберите пункт "Ссылка на: Файл или страницу в Интернете" и укажите путь к файлу Excel, на который вы хотите сделать ссылку. Вы также можете найти файл, щелкнув на кнопке "Поиск".

После указания пути к файлу нажмите кнопку "ОК". Ссылка на выбранный файл Excel будет вставлена в выбранную вами ячейку.

По умолчанию, ссылка будет открывать файл с помощью приложения Excel. Если вы хотите, чтобы файл открывался в другом приложении, вы можете указать его в поле "Используя".

Теперь вы знаете, как создать ссылку на другой файл Excel. Это может быть полезно, если вам нужно быстро переключаться между различными файлами или создавать связи между ними.

Импорт (парсинг) нетабличных данных с сайтов в Excel с помощью Power Query

Ссылка на ячейку в другом файле Excel

Как делать ссылки в Excel

Hyperlink to Files and Folders in Excel - Create Links to all Files and Sub-folders in a Folder

Ссылка на файл в Excel

Как в Excel сделать ссылку на другой файл

Как в Excel в формуле сделать ссылку на другой лист (на ячейку или диапазон другого листа)

Как в Excel сделать ссылку на другой лист

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте