КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДОКУМЕНТ В EXCEL И ИЗ ЧЕГО ОН СОСТОИТ

Документ в Excel называется рабочей книгой. Рабочая книга состоит из рабочих листов, которые представляют собой отдельные страницы данных внутри документа.

Каждый рабочий лист состоит из ячеек, которые сгруппированы в столбцы и строки. Ячейка представляет собой основную единицу данных в Excel и может содержать текст, числа, формулы и другую информацию.

В Excel также есть возможность создавать диаграммы, таблицы, графики и другие объекты, которые могут быть включены в рабочую книгу.

Используя форматирование, пользователь может изменять внешний вид рабочей книги, назначать стили, добавлять цвета и применять различные эффекты.

Рабочая книга в Excel имеет расширение файла .xlsx (в новых версиях программы).

Слияние Excel и Word

Шаг #1. Excel для Начинающих

Создание графика работы в Excel / Урок эксель для начинающих

Excel для начинающих. Из чего состоит файл Excel.

Связывание данных таблиц Excel и документов Word

Список файлов из заданной папки в Excel

20+ горячих клавиш Excel для ускорения работы.

Как создать таблицу в Excel? Как работать в Excel. Эксель для Начинающих

8 инструментов в Excel, которыми каждый должен уметь пользоваться

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте