ПОЧЕМУ ЭКСЕЛЬ ОТКРЫВАЕТСЯ В СВЕРНУТОМ ВИДЕ

Почему Эксель открывается в свернутом виде?

Когда Эксель отккрывается в свернутом виде, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот некоторые возможные объяснения:

1. Состояние окна: Если Вы предыдущий раз закрыли Эксель в свернутом виде, он может продолжить открываться в этом состоянии. Убедитесь, что при закрытии программы Вы не сворачиваете окно.

2. Некорректные настройки: Возможно, в Вашем Экселе есть некоторые настройки, которые вызывают открытие в приложении в свернутом виде. Проверьте настройки программы и убедитесь, что она должна открываться в полноэкранном режиме.

3. Виртуальные настройки рабочего стола: В некоторых случаях, открытие программы в свернутом виде может быть связано с настройками вашего виртуального рабочего стола, если вы используете несколько мониторов или множество рабочих столов. Проверьте настройки вашего рабочего стола и убедитесь, что настройки Excel соответствуют вашим предпочтениям.

Если ни одно из этих объяснений не помогло разобраться с проблемой, рекомендуется обратиться за дополнительной поддержкой к специалистам по Microsoft Excel или посетить форумы пользователей Экселя для получения дополнительной информации или решения проблемы, с которой вы столкнулись.

Не открываются файлы Excel, ошибка при направлении команды приложению (РЕШЕНО!)

Как исправить ошибку ЗНАЧ в excel

Приложению Microsoft Excel не удается открыть или сохранить документы - что делать?

Как в экселе свернуть строки в плюс

Браузер открывается свернутым Как исправить?

Связанные (зависимые) выпадающие списки в Excel

В Excel не отображается содержимое / Excel does not display the contents

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте