КАК УБРАТЬ ЗАПЯТЫЕ В EXCEL

Если вам необходимо удалить запятые в Excel, есть несколько способов сделать это.

1. Используйте функцию "Найти и заменить". Выберите диапазон ячеек, в которых хотите удалить запятые, затем перейдите во вкладку "Главная" на ленте инструментов Excel и нажмите кнопку "Найти и выбрать" (или используйте комбинацию клавиш Ctrl + F). В появившемся диалоговом окне введите запятую в поле поиска и оставьте поле замены пустым. Затем нажмите на кнопку "Заменить все", чтобы удалить все запятые из выбранных ячеек.

2. Используйте формулу. Если вы хотите удалить запятые из содержимого одной ячейки, вы можете использовать формулу "=ЗАМЕНИТЬ(СЕЛЕКТ(А1);" ";"")", где А1 - это ссылка на ячейку, содержимое которой нужно изменить.

3. Используйте специальные функции. Функции, такие как SUBSTITUTE и REPLACE, могут быть полезны при удалении запятых из определенных частей текста в Excel. Исследуйте эти функции, чтобы узнать, как они могут помочь в вашей конкретной ситуации.

Теперь, когда вы знаете несколько способов удалить запятые в Excel, выберите тот, который наиболее подходит для вашей задачи.

5 способов как заменить точки на запятые в Excel

Как в экселе убрать знаки после запятой

КАК УДАЛИТЬ ПУСТЫЕ СТРОКИ В EXCEL

5 Трюков Excel, о которых ты еще не знаешь!

Как удалить лишние символы из ячеек в Эксель / Excel.

Числа, после запятой Excel (десятичные, цифры, знаки) показать. Удалить, скрыть, округление в Экселе

Как убрать лишние пробелы в Excel?

18 Функции Excel ПОДСТАВИТЬ и ЗАМЕНИТЬ

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте