КАК УБРАТЬ ОКНО В ЭКСЕЛЕ

Чтобы убрать окно в Excel, вы можете воспользоваться следующими методами:

1. Нажмите на кнопку "Свернуть" (маленькая черная стрелочка в верхнем правом углу окна), чтобы свернуть окно. Таким образом, оно останется открытым, но свернутым в панель задач, освобождая пространство на экране.

2. Нажмите на кнопку "Закрыть" (красный крестик в верхнем правом углу окна), чтобы закрыть его полностью. Однако будьте осторожны, так как при закрытии окна вы можете потерять несохраненные данные.

3. Используйте команду "Скрыть" (находится в меню "Вид") для временного скрытия окна. Это позволит вам работать с другими частями программы Excel, пока окно останется недоступным.

4. Если вам нужно полностью удалить окно Excel с рабочего стола, можно щелкнуть правой кнопкой мыши на значке в панели задач и выбрать "Закрыть все окна".

Надеюсь, эти советы помогут вам убрать окно в Excel и улучшить вашу работу с программой!

15 горячих клавиш, о которых вы не догадываетесь

Как убрать лишнее из ячеек Excel

Как открыть файлы Excel в разных окнах

Подсветка текущей строки

Как в экселе удалить выпадающий список

Объясню как удалить формулу из ячеек Excel. Уроки Эксель

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте