КАК СДЕЛАТЬ CSV ФАЙЛ ИЗ EXCEL ОНЛАЙН

Чтобы сделать CSV файл из Excel онлайн, есть несколько способов.

Первый способ - использовать функцию "Сохранить как" в Excel. Для этого откройте ваш документ в Excel, выберите пункт меню "Файл" и затем "Сохранить как". Введите имя файла и выберите формат "CSV (разделители, разделенные запятыми) (*.csv)". Нажмите "Сохранить" и ваш Excel файл будет сохранен в формате CSV.

Второй способ - использовать онлайн-конвертеры. Существует множество сайтов, где вы можете загрузить ваш Excel файл и конвертировать его в CSV формат. Просто найдите онлайн-конвертер, следуйте инструкциям на сайте, загрузите ваш файл и выберите формат CSV для конвертации.

Некоторые из популярных онлайн-конвертеров включают "Convertio", "Zamzar" и "Online-Convert". Используйте любой из них, который лучше всего подходит для ваших потребностей.

Онлайн-конвертеры предоставляют преимущество того, что вы можете получить доступ к ним из любого устройства с подключением к интернету, и они предлагают дополнительные функции, такие как выбор разделителя и настройка кодировки.

Теперь у вас есть два способа сделать CSV файл из Excel онлайн. Выберите тот, который наиболее удобен для вас и начинайте конвертировать ваши файлы уже сегодня!

Как конвертировать CSV в Excel - ковертировать CSV в XLSX, XLS

Как создать базу данных онлайн из Excel и CSV файлов

Пишем и читаем CSV файлы. Практический PHP Stage 2

How to import a CSV to the online Excel

Импорт данных из CSV и TXT файлов c помощью Power Query

Формат CSV: как создать файл CSV или открыть CSV в Excel

Как открыть (преобразовать) CSV файл в EXCEL

Как создать CSV файл через таблицу Excel

Как конвертировать файлы с Excel в формат CSV

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте