КАК ПЕРЕНЕСТИ ТАБЛИЦУ ИЗ ЭКСЕЛЬ В ФОТОШОП

Вы можете перенести таблицу из Excel в Photoshop следуя нескольким простым шагам.

Шаг 1: Откройте таблицу Excel и выберите необходимые ячейки или всю таблицу, которую вы хотите перенести. Нажмите Ctrl+C, чтобы скопировать выделенное.

Шаг 2: Запустите Photoshop и создайте новый документ или откройте существующий, на котором вы хотите разместить таблицу.

Шаг 3: В Photoshop выберите инструмент "Текст" (T) на панели инструментов.

Шаг 4: Щелкните на холсте Photoshop, чтобы создать текстовый слой, а затем нажмите Ctrl+V, чтобы вставить таблицу Excel на слой текста.

Шаг 5: Вы можете настроить шрифты, размеры шрифтов и другие параметры таблицы на панели свойств или используя инструменты Photoshop для дизайна текста.

Шаг 6: Если вставленная таблица большая и не помещается на холст, вы можете изменить масштаб слоя текста, чтобы уменьшить ее размер или использовать инструменты Photoshop для манипулирования размером и расположением таблицы.

Шаг 7: После завершения правок сохраните документ Photoshop в желаемом формате.

Теперь у вас есть таблица, перенесенная из Excel в Photoshop, которую вы можете использовать для создания дизайнов, презентаций или других проектов.

Как с фотографии скопировать таблицу или текст.

Как скопировать таблицу в excel

Как использовать эксель в качестве фотошопа - How to use Excel as Photoshop

ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖЕН 5-ЛЕТНИЙ МАКБУК? А если за 50 ТЫСЯЧ? Macbook Air 13 2018 Retina

Как правильно перенести таблицу из Excel в Power Point

Как таблицу из эксель сделать картинкой

Как добавить таблицу в Фотошоп

How to copy paste table to Photoshop

Excel: Как перенести таблицы с фото в Excel // Способы на телефоне и компьютере

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте