КАК ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ МЕЖДУ ВКЛАДКАМИ ЭКСЕЛЬ

Чтобы переключаться между вкладками в программе Microsoft Excel, используйте следующие методы:

1. Щелкните на названии нужной вкладки левой кнопкой мыши. Это позволит вам перейти непосредственно на выбранную вкладку.

2. Используйте комбинацию клавиш Ctrl + PgUp для перехода к предыдущей вкладке или Ctrl + PgDn - для перехода к следующей вкладке.

3. Щелкните правой кнопкой мыши на знаке стрелочки справа от последней вкладки на панели вкладок. В появившемся списке выберите нужную вкладку.

4. Используйте комбинацию клавиш Ctrl + F6 для переключения между открытыми вкладками в последовательном порядке.

Это основные способы переключения между вкладками в программе Microsoft Excel. Удобный доступ к нужным данным и функциям поможет вам эффективно работать с таблицами.

Как переключаться между листами в Эксель / Excel.

Трюк Excel 21. Операции с листом Excel

Умная таблица в Excel ➤ Секреты эффективной работы

Как быстро перемещаться между листами Excel

ТОП 10 ГОРЯЧИХ КЛАВИШ EXCEL (должен знать каждый)

Курс по Excel. Урок 15. Как перемещаться между книгами Excel и упорядочить несколько окон

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте