ЧТО ТАКОЕ POWER PIVOT В EXCEL

Power Pivot — это технология интеграции данных и создания отчетов в Microsoft Excel, позволяющая пользователям обрабатывать, анализировать и визуализировать большие объемы данных. Она предоставляет возможность создавать сводные таблицы и связывать данные из различных источников, таких как базы данных, внешние файлы и другие источники данных.

Power Pivot позволяет сделать сложные манипуляции с данными, такие как объединение таблиц, создание иерархий, формирование расчетных полей и т.д. Это дает пользователям гибкость и возможность создавать более сложные отчеты и аналитические модели в Excel.

С помощью Power Pivot можно обрабатывать миллионы строк данных и проводить быстрый анализ данных в режиме реального времени. Он позволяет создавать сводные таблицы с дополнительными расчетными полями, фильтрами и иерархиями для более удобного отображения данных.

Power Pivot также позволяет создавать уникальные отчеты и дашборды, объединяя данные из разных источников, и делиться ими с другими пользователями. Это делает его не только мощным инструментом для отчетности, но и для совместной работы над данными и принятия бизнес-решений.

В целом, Power Pivot является мощным инструментом для работы с данными в Excel, который расширяет возможности обработки и анализа больших объемов информации, помогая пользователям превратить данные в ценную информацию и принять основанные на данных решения.

You Won't Believe These Crazy PIVOT TABLE Hacks!

Power Pivot Базовый №7. Множество таблиц, повторение пройденного

Power Pivot Explained - Installation - Importing Data to Power Pivot

Power Pivot RELATED Function - Vlookup Replacement - Relationship and Import Folder Data

Creating a data Model and Relationships in Power Pivot

План-факт анализ в сводной на Power Pivot

Excel, Power Pivot, Power BI и DAX. В чем различие и что использовать? (часть урока из курса по DAX)

Как объединить данные из разных таблиц с помощью PowerPivot (без ВПР)

pivot table for beginners in excel in Hindi - pivot table excel in hindi

PowerPivot. 01. Введение. Первое знакомство

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте