ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАВИС ЭКСЕЛЬ

Если программа Microsoft Excel зависла, существуют несколько действий, которые можно предпринять, чтобы решить эту проблему.

1. Попробуйте закрыть программу и перезапустить ее. Часто простое перезапуск может помочь восстановить работу Excel и устранить зависания.

2. Проверьте, есть ли доступное обновление для Excel. Возможно, проблема, из-за которой программа зависает, была исправлена в новой версии. Обновление может помочь решить эту проблему.

3. Проверьте системные требования Excel. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям программы. Если системные требования не выполняются, это может вызвать зависания и проблемы с работой программы.

4. Исключите возможность конфликта с другими программами или дополнениями. Попробуйте запустить Excel в безопасном режиме или отключить дополнения, чтобы узнать, вызывают ли они зависания.

5. Если все вышеперечисленные действия не помогли, попробуйте переустановить программу Excel. Сначала удалите текущую версию Excel, а затем установите новую копию.

В большинстве случаев одно из этих действий поможет вам решить проблему с зависанием программы Microsoft Excel. Надеемся, что эти предложенные рекомендации будут полезны для вас.

Завис ноут на логотипе. Решение за 1 минуту

Зависает Excel 2016 -2019 при копировании ячеек

Как решить проблемы в работе WORD, EXCEL И POWERPOINT

Трюк Excel 6. Восстановление несохраненного файла Excel

Что делать, если Эксель не отвечает и завис

Зависла программа. Что делать

Что делать если компьютер долго включается или медленно работает, виндовс 7, 8, 10

Решено. Excel загружает процессор на 100%

Если маленький экселевский файлик тормозит

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте