КАКАЯ ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧНЫМ ПРОЦЕССОРОМ EXCEL PAINT WORD ACCESS

Компания Microsoft предлагает несколько программ, которые могут использоваться в качестве табличных процессоров. Одной из таких программ является Excel. Excel предоставляет пользователю широкие возможности для работы с таблицами, выполнения расчетов и создания графиков.

Paint, Word и Access - это другие программы от Microsoft, но они не являются табличными процессорами. Paint предназначен для редактирования изображений и создания простых рисунков. Word представляет собой текстовый редактор, который позволяет создавать документы и форматировать текст. Access является программой для создания баз данных и управления ими.

Таким образом, если вам нужна программа, которая предназначена специально для работы с таблицами, то Excel будет правильным выбором.

How to use Format Painter in Word, Excel and PowerPoint

What is Microsoft Access and What Do You Use It For?

How to use Microsoft Access - Beginner Tutorial

Access or Excel: Which is the Best for Your Data Needs?

Beginner's Guide to Microsoft Office Web Apps: Excel, PowerPoint \u0026 Word

Windows 10 - Check MS Office Version - How to Know which Microsoft Word Excel PowerPoint Outlook PC

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте