ПОЧЕМУ В ЭКСЕЛЕ НЕ ПЕЧАТАЕТСЯ ЧАСТЬ ТАБЛИЦЫ

В Экселе может возникнуть ситуация, когда часть таблицы не печатается. Причинами этого могут быть несколько факторов.

1. Проверьте настройки печати. Убедитесь, что вы выбрали правильный диапазон печати, который включает нужную часть таблицы.

2. Проверьте масштаб печати. Если масштаб выбран неправильно, таблица может быть слишком маленькой или слишком большой для печати.

3. Убедитесь, что нужная часть таблицы не скрыта. Возможно, она была скрыта или фильтрована, и поэтому не отображается при печати. Разблокируйте и отобразите скрытые строки или столбцы.

4. Проверьте наличие пустых строк или столбцов в нужной части таблицы. Если они присутствуют, возможно, они не попадают в выбранный диапазон печати. Удалите пустые строки или столбцы, чтобы включить нужные данные в печать.

5. Проверьте настройки страницы. Убедитесь, что размеры страницы и поля печати позволяют вместить всю нужную часть таблицы.

Если после проверки указанных выше пунктов проблема с печатью части таблицы все еще остается, возможно, есть другие факторы, которые могут влиять на печать. Рекомендуется обратиться к документации или поддержке Excel для более подробной информации.

Урок 8. Вывод на печать листа Excel для начинающих

Как распечатать большую таблицу на одном листе в Excel

Область печати в Excel

как ... распечатать таблицу Excel целиком на листе

Принтер перестал печатать Windows 10.Не печатает принтер.Если принтер не распечатывает

⚡️АРЕСТОВИЧ. Чем СБИЛИ 3 САМОЛЕТА РФ. F-16 уже в Украине? Россия нападет на страну НАТО? @arestovych

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте