КАКОГО ВАРИАНТА ФИЛЬТРАЦИИ ПО ДАТЕ НЕТ В EXCEL

В Microsoft Excel существует множество вариантов фильтрации данных, однако, на текущий момент, не существует специфического варианта фильтрации по дате, который был бы недоступен в программе.

Excel предоставляет много гибких инструментов для фильтрации данных по дате. Вы можете фильтровать данные по конкретному дню, месяцу, году или диапазону дат. Также можно использовать условные форматы, таблицы сводных данных и ряд других функций для работы с датами в Excel.

Если у вас возникла необходимость в специфическом методе фильтрации по дате, я рекомендую обратиться к документации Microsoft Excel или обратиться к сообществу пользователей Excel, где вы сможете найти решения от опытных пользователей и экспертов.

Сортировка в Excel по дате и времени

Урок 3 курса по Power BI \

Сортировка в Excel. Как сделать фильтр в excel ?

Фильтрация данных в Excel. Расширенный фильтр

Как активировать фильтр в таблице Excel

Урок 6. Фильтрация, сортировка, поиск данных в Excel

Как в экселе сделать фильтр по дате

Сделал в Excel сортировку по дате: показываю шаг за шагом

Дайвер Снял на Камеру То, Что НИКТО НЕ ДОЛЖЕН был увидеть!

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте