КАКИЕ ПРОГРАММЫ ОТНОСЯТСЯ К ПРИКЛАДНОМУ ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ PAINT WORD EXCEL ACCESS

Прикладное программное обеспечение (ППО) относится к программам, предназначенным для решения конкретных задач и использования в рамках работы с компьютером. В контексте Microsoft Excel, следующие программы относятся к прикладному программному обеспечению:

1. Paint: Paint – это простая графическая программа, предоставляющая базовые возможности для рисования и редактирования изображений.

2. Word: Word – это текстовый редактор, который позволяет создавать и редактировать текстовые документы, форматировать текст, добавлять таблицы и графику, а также выполнять другие задачи, связанные с обработкой текста.

3. Excel: Excel – это электронная таблица, позволяющая создавать, редактировать и анализировать числовые данные. Он также обеспечивает функции для выполнения расчетов, создания графиков и диаграмм, анализа данных и многое другое.

4. Access: Access – это система управления базами данных, предназначенная для создания и управления базами данных. Она позволяет хранить, организовывать, анализировать и обрабатывать данные, а также создавать пользовательские формы и отчеты.

Все эти программы позволяют пользователям эффективно работать с различными типами данных и выполнять разнообразные задачи в рамках своей деятельности.

Бесплатные Word и Excel на Windows 10

Microsoft Office бесплатно на любом устройстве

Быстрая и бесплатная активация Windows: что это и где же подвох? Служба KMS!

Как БЕСПЛАТНО получить от Microsoft программы Word, Excel, PowerPoint (и другие из пакета Office)

Как скачать Excel, PowerPoint, Word и т. д. бесплатно в 2023 году

Как БЕСПЛАТНО и легко получить от Microsoft программы Word, Excel, PowerPoint

5 лучших БЕСПЛАТНЫХ аналогов для Microsoft Office. Чем заменить Word, Excel, PowerPoint и Access?

Word, Excel, PowerPoint за бесплатно на macOS

Как активировать Office 365? Подробная инструкция по установке

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте