КАК ЗАГРУЗИТЬ КОНТАКТЫ В ТЕЛЕГРАМ ИЗ ЭКСЕЛЬ

Для загрузки контактов в Телеграм из Эксель вы можете использовать несколько способов. Рассмотрим наиболее распространенный метод.

1. Первым шагом откройте файл с контактами в формате Excel. Убедитесь, что данные имеют правильную структуру с соответствующими столбцами для имени, фамилии, номера телефона и другой необходимой информации.

2. Далее сохраните файл в формате CSV (значение, разделенное запятыми). Для этого выберите "Сохранить как" в меню "Файл" и выберите CSV в качестве формата файла.

3. Зайдите в аккаунт Телеграм и откройте страницу "Контакты". Нажмите на значок с тремя горизонтальными линиями в верхнем левом углу экрана, чтобы открыть боковое меню.

4. В боковом меню выберите "Импорт контактов". Вам будет предложено выбрать файл для импорта. Найдите и выберите ранее сохраненный файл CSV с контактами.

5. После выбора файла нажмите "Импорт" и Телеграм начнет загрузку контактов. После завершения процесса импорта ваши контакты будут доступны в Телеграме.

Теперь вы знаете, как загрузить контакты в Телеграм из Эксель. Пользуйтесь этой функцией для быстрого и простого импорта ваших контактов и удобного общения в Телеграме!

Выгрузка контактов из группы телеграм

Как Создать Два Аккаунта в Телеграмме на Один Номер

Привязал telegram бот к Excel! Отправка сообщений в телеграмм из эксель!

How to import contact numbers from Excel file to Android phone -Excel to Phone contacts

Как перенести контакты из таблицы в аккаунт Google

Экспорт своих контактов из Telegram без программ. Часть 2/2

Экспорт своих контактов из Telegram без программ. Часть 1/2 (2 часть в комментариях)

Скриншот таблицы Excel ➡️ в telegram

Import Contacts from Excel to Telegram

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте