КАК В ЭКСЕЛЕ ВЫЧЕСТЬ НДФЛ

В Microsoft Excel есть несколько способов вычесть НДФЛ (налог на доходы физических лиц) из значений в таблице:

1. Используйте формулу вычитания. В ячейку, где хотите получить результат вычета НДФЛ, введите формулу "=Значение-Значение*0,13", где "Значение" - это ячейка с исходным значением.

2. Используйте функцию Вычитание. В ячейку, где хотите получить результат вычета НДФЛ, введите формулу "=Вычитание(Значение; Значение*0,13)", где "Значение" - это ячейка с исходным значением.

3. Создайте пользовательскую функцию. В открытой книге Excel нажмите "Alt+F11" для открытия редактора VBA. Затем выберите "Вставка" > "Модуль", чтобы вставить новый модуль. В модуле напишите следующий код:

Function ВычетНДФЛ(Значение As Double) As Double ВычетНДФЛ = Значение - Значение * 0.13End Function

После этого вы можете использовать функцию "ВычетНДФЛ" в формулах Excel. Например, "=ВычетНДФЛ(Значение)" вычислит результат вычета НДФЛ для заданного значения.

Это несколько примеров, как в Excel можно вычесть НДФЛ. Выберите подходящий метод в зависимости от ваших предпочтений и требований.

Сложение и вычитание в Excel. Как сложить и вычесть в Excel? формула excel

Урок № 12 Как вычесть НДФЛ в Excel?

КАК ВЫДЕЛИТЬ НДС ИЗ ЦЕНЫ В ЭКСЕЛЬ? ИНСТРУКЦИЯ.

Как вычитать отнимать числа в Excel

Как посчитать процент выполнения плана в Excel

Как вычесть процент из числа в Excel

Как в экселе посчитать НДС

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте