КАК В EXCEL СКРЫТЬ СТОЛБЦЫ А ПОТОМ ПОКАЗАТЬ

Чтобы скрыть столбцы в Excel, можно воспользоваться функцией "Скрыть столбцы" из меню форматирования. Для этого выделите нужные столбцы, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию "Скрыть". Скрытые столбцы можно заметить по тому, что между видимыми столбцами появляются обозначенные буквы столбцов. Таким образом, скрытые столбцы остаются в таблице, но их содержимое не отображается.

Чтобы показать скрытые столбцы в Excel, выделите соседние видимые столбцы, а затем щелкните правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите опцию "Показать". Excel отобразит все скрытые столбцы между выделенными видимыми столбцами.

Формулы Excel - Топ 41 функция - они пригодятся каждому!

Как сделать ячейки в экселе одинаковыми

Динамические выпадающие списки, ДВССЫЛ и Умные Таблицы - Функции Excel (7)

Как в экселе свернуть строки в плюс

Excel. Скрыть и отобразить строки и столбцы.

Как скрыть столбцы в Excel - Отобразить столбцы в Excel

8 инструментов в Excel, которыми каждый должен уметь пользоваться

5 Трюков Excel, о которых ты еще не знаешь!

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте