КАК СКОПИРОВАТЬ СВОДНУЮ ТАБЛИЦУ В EXCEL

Копирование сводной таблицы в Excel - весьма полезная функция для тех, кто работает с данными и составляет отчеты. Для этого действия есть несколько способов, которые помогут вам справиться с задачей.

Первый способ - использовать команду "Копировать" и "Вставить". Выделите сводную таблицу, затем нажмите правой кнопкой мыши и выберите опцию "Копировать". Перейдите в нужную вам ячейку или лист и нажмите правой кнопкой мыши, а затем выберите "Вставить". Сводная таблица будет скопирована на выбранное место.

Второй способ - использовать комбинацию клавиш Ctrl+C для копирования и Ctrl+V для вставки. Выделите сводную таблицу, затем нажмите Ctrl+C. Перейдите в нужную вам ячейку или лист и нажмите Ctrl+V. Таким образом, сводная таблица будет скопирована.

Третий способ - использовать функцию "Перетащить и скопировать". Выделите сводную таблицу, затем наведите курсор на ее границу. Увидите курсор с четырьмя стрелками, тогда зажмите левую кнопку мыши и перетащите таблицу на нужное место. Отпустите кнопку мыши, и сводная таблица будет скопирована в новое место.

Следуя этим простым шагам, вы можете скопировать сводную таблицу в Excel и использовать ее для анализа данных, составления отчетов или любых других задач, требующих работы с данными.

Как скопировать таблицу в excel

Как сделать сводную таблицу в Excel

Сводные таблицы Excel ➤ Подробная инструкция для начинающих

Владимир Путин прервал заседание правительства для общения с девочкой, чьё желание он исполнил

Евстафьев - Серьёзный сдвиг в кoнфлuктe на Укpaинe

Как сохранить ширину столбцов сводной таблицы

Сводные таблицы. Копирование.

Как скопировать и вставить лишь видимые ячейки (без скрытых \u0026 группированных)

Как объединить две таблицы и более в одну? / Объединение нескольких таблиц в Excel

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте