КАК ПОСТРОИТЬ БАБОЧКУ В ЭКСЕЛЬ

Для построения бабочки в Эксель, следуйте следующим шагам:

1. Откройте новый документ в Microsoft Excel.

2. Создайте два столбца для координат X и Y. В первом столбце введите значения X, а во втором столбце - соответствующие значения Y.

3. Выделите область данных в столбцах X и Y, затем откройте вкладку "Вставка" и выберите тип графика "Рассеяние" или "Точечная диаграмма".

4. На графике, щелкните правой кнопкой мыши на любой точке данных, затем выберите "Добавить трендовую линию" в контекстном меню.

5. В диалоговом окне "Формат трендовой линии" выберите тип "Параболическая" и установите нужные параметры, чтобы линия имела форму бабочки.

6. Нажмите кнопку "ОК" для применения изменений.

Теперь вы построили бабочку в Эксель! Вы можете настроить внешний вид графика, добавить заголовки и легенду, чтобы сделать его более информативным и привлекательным.

Excel график функции

😱Фиксай стал 100% СУПЕР ЗЛЫМ в Майнкрафт!

рисуем графиками в Excel

Зонтик в Excel. Тренируемся создавать графики в Excel

Совмещение графиков в MS Excel (построение комбинированного графика)

Как в excel построить график

Урок 7. Диаграммы в Excel для начинающих

Как построить графики синуса и косинуса в Excel. Эксель для начинающих

Информатика 8 класс. Построение графиков функций в Microsoft Excel.

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте