ЧТО ТАКОЕ ДЛСТР В EXCEL

Для того чтобы понять, что такое "длстр" в Excel, первоначально нужно уточнить контекст и исследовать, имеется ли в виду конкретная функция или возможность программы Excel. На данный момент не ясно, в каком контексте используется термин "длстр" и как он связан с Excel.

Если данный термин относится к функциональности Excel, связанной с строками, то можно предположить, что "длстр" может означать длину строки. В Excel можно использовать функцию LEN(текст), чтобы определить количество символов в конкретной ячейке или в определенном диапазоне ячеек. Это может быть полезно, например, для подсчета символов в текстовом поле или для выполнения других операций, основанных на количестве символов в строке.

Однако, без дополнительной информации о контексте и назначении "длстр" в Excel, необходимо более конкретное объяснение или указание дополнительных деталей для корректного ответа на данную тему.

Функция ДЛСТР в Excel

14 Функции Excel ЛЕВСИМВ и ПРАВСИМВ

Текстовые функции Excel: ЛЕВСИМВ, ПРАВСИМВ, ПСТР, ДЛСТР и ПОИСК - Функции Excel (9)

Аналог функции ВПР в Excel ➤ Поиск всех совпадений

8. Функция ДЛСТР. ТОП-25 Функций в Excel

13 Функция Excel ДЛСТР

Простой подсчет количества символов в ячейках Excel. #ТрюкиExcel

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте