ПОЧЕМУ НЕ ДВИГАЕТСЯ ТАБЛИЦА В ЭКСЕЛЕ

Если таблица в Microsoft Excel не двигается, это может быть вызвано несколькими причинами. Одна из возможных причин - защита листа или книги. Проверьте, активирована ли защита, и если да, то отключите ее.

Еще одна возможная причина - наличие замороженных или скрытых строк и столбцов. Убедитесь, что строки и столбцы не заморожены или скрыты. Чтобы проверить это, выделите все ячейки в таблице, щелкнув на кнопке в верхнем левом углу таблицы, и выберите "Отменить заморозку панелей" и "Отобразить все" в меню.

Также возможно, что у вас есть фиксированный размер окна Excel, который препятствует прокрутке таблицы. Убедитесь, что окно Excel не закрыто на максимальный размер и что таблица вмещается в окно. Если это не помогает, попробуйте изменить разрешение экрана или использовать масштабирование для просмотра таблицы.

Если ничего из вышеперечисленного не решает проблему, возможно, у вас есть сложности с файлом Excel. Попробуйте открыть таблицу на другом компьютере или с помощью другой версии Excel. Если таблица двигается на другом устройстве, возможно, проблема связана с вашим текущим компьютером или версией Excel. В таком случае, обновите программное обеспечение или обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи.

УДАР ВОСХОДА ЛУНЫ: РАЗБОР НОВОГО ТИПА УРОНА СОВ! КОГДА И КАКОЙ УРОН БУДЕТ? Empires \u0026 Puzzles

Почему не работает формула в Excel и что делать

EXCEL для начинающих аналитиков - что нужно знать? Основные формулы за 10 минут

Курсор в Excel не перемещается стрелками

Закрепление заголовков строк и столбцов в таблицах Excel

Не работают стрелки в Exel. Курсор не перемещается стрелками в эксель

В Excel не отображается содержимое / Excel does not display the contents

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте