КАК УСТАНОВИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ЯЧЕЙКЕ ЭКСЕЛЬ

Чтобы установить максимальное значение в ячейке Эксель, вы можете использовать формулу или вручную ввести соответствующее значение.

Если вы предпочитаете использовать формулу, введите "=МАКС(диапазон_ячеек)" в ячейке, где "диапазон_ячеек" - это диапазон ячеек, из которых нужно найти максимальное значение. Например, если вы хотите найти максимальное значение в диапазоне A1:A10, введите "=МАКС(A1:A10)".

Если вы хотите ввести максимальное значение вручную, просто введите это значение в ячейку. Например, если максимальное значение, которое вы хотите задать, равно 100, просто введите 100 в нужную ячейку.

Установка максимального значения в ячейке Эксель позволяет определить верхнюю границу для числовых значений в этой ячейке или для вычислений, которые используют это значение.

Поиск минимального и максимального значений по условию

Как выделить максимальные и минимальные значения в Excel

Как найти минимальное и максимальное значение в экселе

Простой подсчет количества символов в ячейках Excel. #ТрюкиExcel

Сравнение двух списков в Excel (Различия \u0026 Сходства)

КАК ВЫДЕЛИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО В EXCEL

Функции Excel МАКС и МИН по условию

20 приемов и трюков MS Excel для продвинутых

Видео №60. Excel. Условное форматирование. Автоматическое окрашивание ячеек в разные цвета

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте