КАК СКРЫТЬ ДИАГРАММУ В EXCEL

Для скрытия диаграммы в Excel можно воспользоваться несколькими способами. Вот некоторые из них:

1. Выделите диаграмму в Excel, щелкнув на нее. Затем нажмите правую кнопку мыши и выберите "Удалить" или нажмите клавишу "Delete" на клавиатуре.

2. Если вы хотите временно скрыть диаграмму, а не удалить ее окончательно, вы можете щелкнуть на диаграмме правой кнопкой мыши и выбрать "Скрыть", чтобы скрыть ее. Чтобы снова отобразить диаграмму, выберите "Показать".

3. Если у вас есть несколько диаграмм в документе Excel и вы хотите скрыть все диаграммы сразу, вы можете выбрать вкладку "Вид" в верхней части окна Excel, затем снять флажок рядом с "Диаграммы" в разделе "Показать/скрыть". Это скроет все диаграммы на странице.

4. Если вы хотите скрыть только определенные типы диаграмм, вы можете выбрать вкладку "Диаграммы" и снять флажки рядом с нежелательными типами диаграмм. Это позволит скрыть только выбранные диаграммы.

Будьте внимательны, что скрытие диаграммы не удаляет данные, связанные с диаграммой. Они остаются в документе и могут быть отображены снова при необходимости.

Секционные диаграммы в Excel

Аналог функции ВПР в Excel ➤ Поиск всех совпадений

Умная таблица в Excel ➤ Секреты эффективной работы

Как быстро скрыть нулевые значения на диаграмме #excel #просто

Урок 7. Диаграммы в Excel для начинающих

Динамические диаграммы в Excel

График, выделяющий нужные значения в Excel

Подсветка столбцов в диаграмме Excel

Трюк Excel 7. Скрыть нулевые значения в ячейках Excel

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте