КАК РАСПЕЧАТАТЬ В ЭКСЕЛЬ КАРТИНКУ НА НЕСКОЛЬКИХ ЛИСТАХ

Распечатка картинки на нескольких листах в программе Microsoft Excel может быть полезной, когда вам нужно вывести большие изображения на бумагу. Следуя простым шагам, вы сможете разделить изображение на части и распечатать его на нескольких листах.

Вот как сделать это:

1. Откройте документ Excel, в котором находится ваша картинка.

2. Выберите ячейку, в которой хотите разместить изображение. Это поможет подготовить место для распечатываемой картинки.

3. На панели инструментов Excel выберите вкладку "Вставка".

4. Нажмите на кнопку "Изображения" и выберите картинку на вашем компьютере, которую хотите распечатать.

5. После вставки картинки в Excel, она, возможно, будет занимать больше места, чем один лист. Чтобы разместить ее на нескольких листах, нажмите правой кнопкой мыши на картинку и выберите "Разместить на странице".

6. В появившемся меню выберите опцию "Масштаб страницы".

7. Введите нужные значения масштаба страницы, чтобы изображение подходило на несколько листов. Например, выберите "Масштаб по ширине 1 страницы", чтобы убедиться, что изображение будет разделено и использовано на нескольких листах.

8. После установки масштаба страницы, нажмите "ОК". Ваше изображение будет автоматически разделено на несколько частей и будет готово к распечатке на нескольких листах.

9. Чтобы распечатать изображение, выберите вкладку "Файл" в верхнем левом углу Excel и выберите опцию "Печать". Затем следуйте инструкциям на экране для печати изображения.

Теперь вы знаете, как распечатать картинку на нескольких листах в программе Microsoft Excel. Этот метод позволяет вам масштабировать и распечатывать большие изображения, делая их удобными для использования.

Как распечатать большую картинку на нескольких листах. А4.

Как распечатать БОЛЬШУЮ картинку на нескольких листах А4, часть2.

Как распечатать документ A3 на двух листах A4

Как распечатать большую картинку на нескольких листах, С помощью электронной таблице Excel.

как ... напечатать рисунок на нескольких листах

Как распечатать большую картинку на листах формата A4?

Как распечатать картинку на нескольких листах

Печать с мобильного телефона на USB принтер. Подключение USB принтера к мобильному телефону

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте