КАК ОБВЕСТИ ЯЧЕЙКИ В EXCEL ЖИРНЫМ

Вы хотите узнать, как выделить ячейки в Excel жирным шрифтом? В Excel есть несколько способов обвести ячейки жирным, чтобы сделать их более выразительными и различимыми.

Первый способ - использовать команду "Жирный" из панели инструментов. Для этого выделите ячейки, которые хотите обвести, затем нажмите на кнопку "Жирный" на панели инструментов:

Жирный

Второй способ - использовать комбинацию клавиш Ctrl+B. Выделите нужные ячейки и нажмите одновременно Ctrl и B.

Третий способ - использовать форматирование через меню. Выделите ячейки, затем выберите пункт "Формат" в верхнем меню, затем "Форматирование ячейки". В появившемся диалоговом окне выберите вкладку "Шрифт" и поставьте галочку в поле "Жирный". Нажмите "ОК" для применения изменений.

Теперь вы знаете, как обвести ячейки в Excel жирным шрифтом. Это может быть полезно, если вы хотите выделить определенные данные или сделать таблицу более читаемой.

КАК ВЫДЕЛИТЬ ЯЧЕЙКИ В КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ НУЖНЫЙ ТЕКСТ // УСЛОВНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ + ФУНКЦИЯ ПОИСК

2) Microsoft Excel: выделение фрагментов таблицы

Как в ворде изменить толщину линий таблицы

Видео #5. Границы ячеек Эксель. Курс по работе в Excel для начинающих

Как в экселе сделать границы таблицы

Как объединить ячейки в Excel? #excel #лайфхаки #обучение #exceltutorial #образование

Как обвести границы ячеек в Excel

20 приемов и трюков MS Excel для продвинутых

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте