КАК НАРИСОВАТЬ КОШКУ В ЭКСЕЛЕ

Чтобы нарисовать кошку в Экселе, вы можете воспользоваться инструментом векторной графики. Вначале создайте новый лист и выберите вкладку "Вставка". Нажмите на кнопку "Фигуры" и выберите инструмент "линии" или "кривые".

Затем постройте основные очертания кошки, начиная с головы и туловища. Используйте линии и кривые для создания формы тела кошки.

После того, как вы создали основную форму, нарисуйте уши и хвост кошки. Кликните на кнопку "Фигуры" снова и выберите инструмент "треугольник" или "кривая", чтобы создать уши. Добавьте линию или кривую для хвоста.

Затем перейдите к созданию лица кошки. Добавьте глаза, нос и усы, используя инструмент "эллипс" или "прямоугольник". Нарисуйте линии для рта и деталей лица.

После завершения рисунка кошки, вы можете изменять его цвет, размер и расположение с помощью инструментов форматирования в Экселе.

Заполните рисунок цветами, добавьте дополнительные детали или визуальные эффекты, если хотите. Когда вы закончите, сохраните файл и готово! Вы создали рисунок кошки в Экселе.

1221 Рисуем собаку из цифр

рисуем графиками в Excel

Процесс создания иллюстрации с котом в MS Excel

Оригами Прыгающий Котик из бумаги - Origami Jumping Paper Cat

Создание графика работы в Excel / Урок эксель для начинающих

Я УВЕЛИЧИЛСЯ В 10000000000 РАЗ И ЗАТРОЛЛИЛ ФИКСАЯ В МАЙНКРАФТ - Компот Minecraft

Михаил Захаров
Михаил Захаров
Я являюсь сертифицированным специалистом по Excel с многолетним опытом работы, помогающим пользователям улучшать и оптимизировать их работу с данными. В качестве консультанта, я провел сотни часов, обучая людей использованию сложных функций и возможностей Excel, помогая им стать более продуктивными и эффективными. Моя страсть к обучению и стремление помогать другим достигать профессиональных высот вдохновляют меня продолжать делиться знаниями и опытом через обучающие курсы и материалы.
Вконтакте